Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Коттедж в Шерегеше

2 000 руб. за сутки (10 руб. за м2)
Коттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов КемеровоКоттедж в Шерегеше - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов Кемерово
Объявление № 36145271        Размещено 25.09.2017       Обновлено: 24.06.2018
Кол-во просмотров: 894        Кол-во просмотров за сегодня: 6       Статистика просмотров 

Шерегеш ул. 3-я Дачная, 00
площадь участка: 10 соток, дома: 220 м2, ИЖС   
посуточная аренда

ШЕРЕГЕШ
Для отдыха компанией до 12-14 чел. До магазина Кукуруза (Мария) 700м, до горы Зеленая 1,5 км. В доме 5 полноценных отдельных спален, 3 санузла с ваннами и душевой кабиной, просторный зал с камином, балкон на втором этаже. Дом постоянно отапливается, на 1-ом этаже полы с подогревом. В каждой комнате постельное белье, телевизор, wi fi. На кухне все необходимое для приготовления пищи, посуда моечная машина. В зале караоке, музыка, светомузыка. На участке деревянная беседка, мангал.
Отдельно стоящая русская баня, два тропических душа, с полноценным предбанником, обливное ведро на улице, подогреваемый открытый бассейн. Парковка для авто. По всем вопросам подробнее по телефону.
Оплата 2000 рублей в сутки.

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Сколько лап у кошки? (ответ - одна цифра) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_